Какие документы необходимы для заключения брака в России с гражданкой РФ, проживающей за границей и имеющей двойное гражданство?
Я, гражданин России, хочу заключить брак с гражданкой России, которая постоянно проживает на территории другого государства и имеет двойное гражданство. Какие документы нужны этой гражданке, чтобы заключить со мной брак в России?
Лучший ответ
Если имеет гражданство РФ никаких проблем нет. Может привезти справку что не состоит в браке не территории другого государства.
Спасибо за ответ!