Оплатила все долги приставам и получила разрешение на выезд - справка и квитанции взяты с собой
Я оплатила приставам все свои долги т.к я вылетаю заграницу 15.05.15 г, а последняя оплата пришла к ним 27.04.15 г я смогу вылетить заграницу. Приставы уверяют, что могу выехать они дадут справку, что у меня нет долга прставамт исказали взять с собой квитанции об оплате. Смогу я выехать в египет.
Приставы Вам должны точно сказать сняли ли они запрет на выезд и Выдать копию постановления о снятии запрета,то что у Вас будут квитанции не поможет если наложен запрет на выезд постановлением пристава. Требуйте само постановление о снятии запрета на выезд за пределы РФ.