Ситуация с удаленным обучением в университете из США - требуют погасить долг без договора и данные банковской карты
Богдана, при регистрации на курс Вы, вероятно, подтвердили свое согласие на условия, предложенные образовательным заведением. Желательно их знать, чтобы ответить на Ваш вопрос более предметно. Однако наличие договорных отношений и долга - обязанность образовательного заведения, поэтому рекомендую Вам предложить им решать вопрос в судебном порядке.
Скорее всего договор был в виде публичной оферты. Надо знать условия оферты, под чей юрисдикции находится договор, тогда исходить из этого. Но в любом случае не стоит им отсылать данные банковской карты.