Как решить проблему с отказом двоюродной сестры от предоставления ключей к наследственной квартире?
Скажите пожалуйста, ситуация такая, я и моя двоюродная сестра вступили в наследство, 6 мес прошло. Но она не отдает ключи от квартиры! Сама там не живет. Могу я прийти с участковым и взломать дверь?
Лучший ответ
Сначала в суд с иском о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением и выдачи дубликата ключей, потом можно с участковым