Вопрос о прописке - Можно ли меня выписать без моего участия и паспорта, если я прописана у родителей мужа и нахожусь в другом городе?
Проконсультируйте пожалуйста на счет прописки жилья, я прописана у родителей мужа, в данный момент нахожусь в другом городе, могут ли меня выписать без моего участия и паспорта. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не могут, только через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!