Возможно ли выписать из квартиры без согласия и участия ребенка, проживающего в другом городе?
Помогите. Может ли мама меня выписать из квартиры без моего ведама и участия, мое присудствие обязательно? Я на данный момент проживаю в другом городе, сделал не давно временную прописку на год. Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит Дима , являетесь ли Вы собственником данной квартиры и каков Ваш возраст .
Я являюсь собственником,прописка в паспарте по тому месту,мне 25 лет.
Чтобы выписать, она должна обратится с иском в суд. А суд вас обязан известить. Следите на сайте суда иск против вас. если опасаетесь.