Как оформить дарственную на дачу племяннику - нужно ли согласие родных детей и в каком виде его оформить?
Мама хочет оформить дарственную на дачу своему племяннику. Требуется ли для этого согласие её родных детей? Если требуется, то в каком виде это должно быть оформлено? Или просто достаточно устного согласия по телефону?
Лучший ответ
Если мама собственник дачи, то она не должна ни с кем согласовывать дарение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!