Блокировка телефона - развод или действительная угроза? Как оплатить штраф без номера постановления и счета?
У меня заблокировали телефон. Написано что Министерство внутренних дел РФ. Чтобы разблокировать необходимо оплатить штраф. Схема оплаты:
1 Найти ближайший терминал самообслуживания QIWI
2 Выбрать в терминале услугу пополнения Visa Qiwi Wallet
3 Ввести номер телефона - 79030156759
4 Нажать кнопку Оплатить.
Вопрос: Разве можно производить оплату если нет номера постановления, счет куда нужно отправить деньги? Что за номер телефона? Может быть это развод?
Лучший ответ
обращайтесь в офис сотового оператора и ни в коем случае не платите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!