Коды ОКВЭД для регистрации ИП на оказание профориентационных услуг школьникам 8-11 классов без лицензирования
Какие коды ОКВЭД выбрать при регистрации ИП, если будем осуществлять профориентационные услуги школьникам 8-11 классов: занятия по профессиям в игровой форме, психологические тренинги, экскурсии, мастер-классы и т.п. Как курсом занятий в городе, так и на базе отдыха в период каникул в качестве детского лагеря. Какие коды нужно указать, чтобы не попасть под лицензирование?
Лучший ответ
Здравствуйте Фания!
К сожалению, предоставленной Вами информации не достаточно для корректного ответа на вопрос. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами, необходимо изучать обстоятельства дела.
Подходите поможем Вам открыть ИП с необходимыми ОКВЭДАМИ бесплатно.