Как договориться, чтобы не закрыли выезд за границу за долги перед банком?
Варианта три: первый - это оплатить долг, исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением, запрет на выезд будет снят;
второй - подождать шесть месяцев с момента вынесения приставом постановления (именно на столько по времени данным постановлением будет ограничено Ваше право) и лететь, предварительно посетив пристава и обратившись к нему с просьбой о повторном неналожении запрета на выезд;
третий - обжаловать действия судебного пристава-исполнителя по вынесению данного постановления (при наличии оснований)
--
С уважением, юрист Тихоокеанской коллегии адвокатов