Москва, 07.05.2015, 08:39

Возврат дорогой верхней одежды (плаща) из интернет-магазина - правила и условия

Вопрос №6779300 из г. Москва
опубликован 07.05.2015, 08:39
Собираемся заказать в интернет-магазине дорогую верхнюю одежду (плащ). Магазин просит предоплату и затем будет делать доставку товара. Вопрос - можно ли будет вернуть товар если он просто не понравится в течении 7 или 14 дней (не знаю сколько по закону точно). При каких условиях можно сделать возврат и что делать в случае отказа магазина вернуть одежду. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не делайте этого. Ни в коем случае, ничего не покупайте в интернете по предоплате.

07.05.2015, 08:47

на сайте интернет магазина есть данные ИНН ЮР. Адрес и прочее?

07.05.2015, 08:42

Да есть реквизиты - в базах это ИП пробивается

07.05.2015, 08:44

смотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом».

07.05.2015, 08:46