Инвалидность 3 группы - возможно ли снятие в связи с заболеваниями шейных и поясничных грыж, протрузией и артрозом?
У меня 4 года инвалидность 3 группа. Теперь хотят снять. Грыжи в шейном две по 3 мм и грыжа в поясничном 4 мм и протрузия 2,5 мм. артроз коленных и тазобедренных 1-2 степень. Кистей артроз 1 степень и плечевого сустава артроз. Улучшения я не наблюдаю 3 года не работаю. Имеют ли право снять группу.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.