Учебные часы перераспределяются в колледже, преподавателю с повышенным разрядом

Вопрос №6780511 из г. Пенза
опубликован 07.05.2015, 11:00
Администрация колледжа хочет отнять часы и отдать другому преподавателю в связи с уменьшением общей нагрузки. Этот преподаватель несколько последних лет не преподавал эту дисциплину. Разряд у него выше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я преподаю в колледже. В связи с ликвидацией специальности уменьшается общая нагрузка. Может лиадминистрация колледжа забрать у меня часы и отдать другому преподавателю , с более высокой квалификацией, но который несколько...

13.05.2015, 21:23

а вопрос то в чем )

07.05.2015, 20:27

Вопрос в том,что я не хочу отдавать эти часы.может ли администрация сделать это без моего согласия.

07.05.2015, 22:25

могут .. но тут нужно разбираться в ваших труд отношениях и локальных актах

08.05.2015, 11:05

Я преподаю в колледже. В связи с ликвидацией специальности уменьшается общая нагрузка. Может лиадминистрация колледжа забрать у меня часы и отдать другому преподавателю , с более высокой квалификацией, но который несколько...

13.05.2015, 21:23