Как семейное положение и малолетние дети могут повлиять на решение суда о наказании и возмещении морального вреда в случае предъявления статьи 116 часть 1 Побои?
Мне предъявлена 116 статья часть 1.я Побои. Раздумываю признать себя виновной. У меня 4 детей, младшему 3 месяца. Может ли суд освободить меня от наказания и от возмещения морального вреда истице?
Лучший ответ
Попадаете под амнистию, но компенсацию за моральный вред могут взыскать в гражданском порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде