Есть ли смысл подать иск в суд об определении супружеской доли (в даче) и включении ее в наследства.
Моя мама подала иск в суд о разделе совместно нажитого имущества с отцом бывшим супругом (дачи оформлена на него) пока дело слушалось скончалась, суд вынес решение прекратиь производство так как правоотношение не допускает правопреемство. Сейчас я вступила в наследство на имущество принадлежащее маме. Есть ли смысл подать иск в суд об определении супружеской доли (в даче) и включении ее в наследства. Смогу ли я ее отсудить. С уважением.
Правоотношение допускает правопреемство, в связи с чем нужно обжаловать прекращение дела. Сроки можно восстановить.
Да, имеет