Нет прогресса в деле после ДТП - пострадавший отсутствует информация о расследовании и компенсациях
Если у вас заключено соглашение с адвокатом , то на его запросы обязательно дадут ответы. Причем узнать о том возбуждено ли дело или нет вообще не составляет труда. Даже вы можете это сделать. Кто определил тяжесть вреда здоровью? Имеется справка эксперта или заключение эксперта. В первые же дни после ДТП берется справка эксперта. Если установлена тяжкая категория, то возбуждается уголовное дело по факту. Подозреваемым является всегда водитель. Назначается техническая экспертиза в рамках уголовного дела. Отца привлекают в качестве потерпевшего по делу , составляется протокол следователем. Если вам ничего не известно, это значит дело "спустили на тормоза", а ваше бездействие им на руку. Или же назначена экспертиза и все идет как положено, просто вам этого не понятно. Спросите подробно вашего адвоката , он все должен знать.