Оформление инвалидности и проблемы с кредитом - что делать, если банк отказывает в отсрочке по уплате
У меня оформлен кредит, но в январе 2015 г. попала в больницу, и по настоящее время нахожусь на амбулаторном лечении. Все это время исправно платила по кредиту, но сейчас денег нет вообще, банк на встречу не идет, и не соглашается на предоставление отсрочки по уплате. Мне предлагают оформить инвалидность. Кредит застрахован, в одном из пунктов указан страховой случай - наступившая инвалидность 1 и 2 группы. Что делать?
Здравствуйте! С оформлением инвалидности будьте осторожны. Если Вам предлагают за деньги оформить инвалидность, но она будет ненастоящая, а просто липовые документы, при представлении их на Вас могут завести уголовное дело, такие случаи встречались в нашей практике. Если настоящая инвалидность - это выход.
Но есть и другие пути решения вопроса. Звоните о тел. 981-29-69, расскажем подробно.