Учащаяся 10 класса родила. В ближайшее время желает вернуться в школу. Какие действия вправе предпринять директор сельской школы?
Алексей! Законом РФ " Об образовании" и Уставом школы.Каждый имет право на получение образования любого уровня.Желает-пусть возвращается.Не чинить препятствий
Создать соответствующие условия для молодой матери и её ребёнка. Чтобы перед людьми не стыдно было!
Уважаемый Алексей! Учащаяся имеет право на получение общего полного среднего образования. Директор школы должен только содействовать этому.
Как директор и как воспитатель, он должен создать все условия для ученицы.
никаких действий.
1.Конституцией РФ, 2.ФЗ "Об образовании".
Чем руководствоваться?