Учащаяся 10 класса родила. В ближайшее время желает вернуться в школу. Какие действия вправе предпринять директор сельской школы?

Вопрос №678162 из г. Белоярский
опубликован 29.11.2008, 18:48
Учащаяся 10 класса родила. В ближайшее время желает вернуться в школу. Какие дйствия вправе предпринять директор сельской школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей! Законом РФ " Об образовании" и Уставом школы.Каждый имет право на получение образования любого уровня.Желает-пусть возвращается.Не чинить препятствий

29.11.2008, 21:39

Создать соответствующие условия для молодой матери и её ребёнка. Чтобы перед людьми не стыдно было!

29.11.2008, 18:51

Уважаемый Алексей! Учащаяся имеет право на получение общего полного среднего образования. Директор школы должен только содействовать этому.

29.11.2008, 18:57

Как директор и как воспитатель, он должен создать все условия для ученицы.

29.11.2008, 20:20

никаких действий.

29.11.2008, 20:40

1.Конституцией РФ, 2.ФЗ "Об образовании".

29.11.2008, 23:55

Чем руководствоваться?

29.11.2008, 21:15