С момента возврата автомобиля банку, до его продажи, должныли начисляться штрафы и проценты по кредиту?

Невозможна выплата автокредита. Банку возвращен автомобиль, являющийся залогом. С момента возврата автомобиля банку, до его продажи, должныли начисляться штрафы и проценты по кредиту? В договоре об этом не оговаривается.

Лучший ответ

Видимо, залог обеспечивал требования банка по сумме кредита. процентов и неустоек. передав предмет залога (автомобиль) банку, вы таким образом прекратили свои обязательства перед банком по все обеспечиваемым залогом обязательствам, в том числе по основному долгу, т.е. оставшейся невыплаченной сумме кредитованных средтв. Если так, то ни о каких процентах и неустойках речи быть не может.