Кража статьи 158 части 3 - Что грозит, если ранее не привлекался не судим и имею маленького ребенка на обеспечении?
Я оступился и совершил кражу 158 ст ч 3 у соседа по подселению ранее не привлекался не судим есть маленький ребенок на моем обеспечении что мне грозит.
Все зависит от обстоятельств уголовного дела, которое нужно сначало изучить, а затем Вам что-то ответить. потому что вариантов может быть много. Наверняка у Вас уже есть адвокат, которому все хорошо известно и который может Вам все разъяснить лучше всех нас.
Здравствуйте!
В данном случае, скорее всего наказание не будет связано с реальным лишением свободы.
Обратитесь на очную консультацию, возможно в данном случае можно будет переквалифицировать Ваши действия на менее тяжкую статью и прекратить уголовное дело.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!