Вопрос о возможности выигрыша дела в суде по получению опекунских выплат
Меня зовут Настя у меня вот уже четвертый год под опекой племянник, ему семь лет. мама его умерла, отец в местах лишения свободы его я лишила родительских прав вот уже как два года, ВОПРОС. Вожможно ли выйграть дело в суде за то что я два года не получала опекунские, загвоска была в отце, когда онибыл еще не лешен прав и на свободе. А как сел так начали опекунские давать. Выплотили только за 6 месяцев, а 1,5 года переращет делать, выплачивать отказываются, даже в письменном видемне отказали!
Если с момента лишения родительских прав Вас сразу назначили опекуном, соответственно выплаты должны производиться с момента назначения. Интересно было бы посмотреть, на что они ссылаются в своем письменном отказе.