Куда обратиться для регистрации мужа, проживающего в городе Анапа, если квартира не находится в собственности?

Мне нужно сделать регистрацию мужу (гражд. РФ прописан г.Анапа) Квартира не в собственности Куда обратиться.

Заранее спасибо. Елена.

Лучший ответ

Для регистрации Вашего мужа необходимо обратиться к наймодателю с заявлением об изменении договора социального найма путем включения в него Вашего мужа.После подписания дополнительного соглашения к договору социального найма или нового договора, необходимо обратиться в паспортный стол для регистрации.