Как получить временную регистрацию или городскую прописку для мужа в другом районе?
Здравствуйте) куда обратиться чтобы сделать временную регистрацию, муж проптсан в районе а нужна городская прописка или временная регисттрация.
Лучший ответ
Для оформления временной регистрации-обратитесь в паспортный стол вашей управляющей компании
Благодарю Вас за полезную консультацию!