Когда их разводили она написала отказ от алиментов, а теперь вдруг плати ей,а у нас двое детей.
Как быть, если бывшая жена подала на мужа в суд на алименты, сама вела разгульный образ жизни, мужиков в дом приводила, в последствии за одного из них вышла замуж. Когда их разводили она написала отказ от алиментов, а теперь вдруг плати ей,а у нас двое детей. Причём второй родился три месяца назад, денег самим не хватает, муж и так своему отцу алименты выплачивает. А тут ещё она. Я не работаю, и как же нам быть?
Лучший ответ
В суд, рассматривающий дело о взыскании алиментов, подайте возражения на иск относительно его размера, приложите доказательства тех обстоятельств, о которых вы написали (дети в нынешней семье, размер доходов в нынешней семье, алименты отцу и т.д.) с целью добиться снижения алиментов.