Как оплатить услуги представителя по доверенности в суде и доказать выплату для возмещения от ответчика?
Сколько заплатить представителю по доверенности с представительством в суде и как доказать выплату услуг представителя в суде для предъявления к возмещению с ответчика. Спасибо.
Оплата по договоренности, отраженная в договоре или в соглашении с приложением квитанций об оплате. Если это индивидуальный предприниматель, то ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ услуг и платежный документ. Если это адвокат, то СОГЛАШЕНИЕ С АДВОКАТОМ, ордер и документ подтверждающий оплату. Если это фирма с договором и квитанциями, то это незаконно. ФИРМА НЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
C Уважением, адвокат Н. Федоровская.
1.Как договоритесь.
2.Если это фирма, то-договор и квитанция, если частник, то договор и расписка.