Неудачная попытка получить кредит - обман брокера, долги и возможное вымогательство займа
У меня тут такая проблема. Я обратился за помощью в получении кредита к частному брокеру со связями чтобы он помог мне получить кредит. Я отвалили за справки и 20 штук, потом позвонил сотрудник банка я что то не то ляпнул ещё 30 штук захотели, ну и в том же духе я отвалил в итоге примерно 70 штук. В итоге я кредит не получил. Но они повесили на меня займ через ЭЦП вроде. Под 2% в день. Где именно займ они не сказали. Так же они планируют ещё повесить такой же займ на мою жену. Хотя я на 100% не знаю весит ли займ или просто вымогательство. Что делать?
Начните с обращения к хорошему юристу. О том, что Вы покупали какие либо документы, на Вашем месте я бы так гласно не заявлял, оставьте такую информацию при себе.