какие нужно собрать документы на подачу на алименты?
Какие нужно собрать документы на подачу на алименты?
Лучший ответ
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка о проживании ребенка с истцом
Добрый день! Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь по телефону 89872193614 стоимость 1500 рублей, работаем и в Набережных Челнах.
Юридические услуги в Набережные Челны