Лосино-Петровский, 07.05.2015, 19:21

У меня мужа депортировали. Как поступить я мать одиночка. И может он пересечь границу если пишет что он депортирован. Диана.

Вопрос №6784903 из г. Лосино-Петровский
опубликован 07.05.2015, 19:21
У меня мужа депортировали. Как поступить я мать одиночка. И может он пересечь границу если пишет что он депортирован. Диана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте , Диана . Вы гражданка РФ ? Брак официальный ?

07.05.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет не официальный.а как можно снять депортации?

08.05.2015, 08:58

Здравствуйте. Чтобы снять депортацию, нужно обратиться в суд. Судебная практика положительная по таким вопросам у меня есть.

Судебное разбирательство по доверенности от его имени должен вести представитель (юрист).

Дело сложное, но в случае грамотности составления док-в выиграть его можно.

Могу Вам помочь!

08.05.2015, 09:11

Здравствуйте . Сначала нужно узнать каким органом и за какие правонарушения вынесено постановление о депортации . Затем получить постановление о депортации , получить постановления о назначении административных правонарушений на основании которых принято решение о депортации и обжаловать их . После обжалования постановлений отменить решение о депортации в судебном порядке .

По срокам , при работе специалистов занимает около 2-3 месяцев .

Необходима доверенность от лица в отношении которого вынесено решение .

Нужна помощь - обращайтесь .Опыт имеется .

08.05.2015, 11:33