Каковы мои действия после решения мирового судьи о взыскании долга в пользу кредитЕвропыБанка?
Срок давности есть - 3 года с момента, когда должен был поступить очередной платёж по кредиту, но не поступил. Правда, последствия пропуска срока иск. давности в виде отказа в удовлетворении иска, суд применяет лишь тогда, когда об этом заявлено ответчиком или третьим лицом.
Решение, если взыскано лишнего, необходимо обжаловать. А лишнего, скорее всего, и взыскано. Это и потребуется доказывать в апелляционной инстанции, тем более, что дело будет пересматривать полностью, как в суде первой инстанции, т.к. имеется процессуальное нарушение - неизвещение ответчика.