Калининск, 07.05.2015, 19:48

Как поступить с автокредитом в задолженностью 5 месяцев - отдать машину или передать дело в суд? Требуемые документы для передачи автомобиля банку

Вопрос №6785155 из г. Калининск
опубликован 07.05.2015, 19:48
У меня задолженность по автокредиту 5 месяцев. Банк предлагает поставить машину на стоянку для продажи. Как мне поступить? Отдать машину или настаивать на передачу дела в суд? Какие документы мне требовать у банка о передаче машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк категорически требует поставить авто на стоянку для продажи. А как без решения суда они могут её забрать, ведь она стоит на мне на учете ?

07.05.2015, 20:59

Пускай реализуют автомобиль в судебном порядке.

07.05.2015, 20:05

Почему реализация автомобиля в судебном порядке лучше чем условия банка о постановке на стоянку и её продажи?

07.05.2015, 20:30

Возмжно ещё обратиться в банк о реализации собственными силами в процессе эксплуатации.

07.05.2015, 20:34

Банк категорически требует поставить авто на стоянку для продажи. А как без решения суда они могут её забрать, ведь она стоит на мне на учете ?

07.05.2015, 20:59