Как поступить с автокредитом в задолженностью 5 месяцев - отдать машину или передать дело в суд? Требуемые документы для передачи автомобиля банку
У меня задолженность по автокредиту 5 месяцев. Банк предлагает поставить машину на стоянку для продажи. Как мне поступить? Отдать машину или настаивать на передачу дела в суд? Какие документы мне требовать у банка о передаче машины?
Банк категорически требует поставить авто на стоянку для продажи. А как без решения суда они могут её забрать, ведь она стоит на мне на учете ?
Пускай реализуют автомобиль в судебном порядке.
Почему реализация автомобиля в судебном порядке лучше чем условия банка о постановке на стоянку и её продажи?
Возмжно ещё обратиться в банк о реализации собственными силами в процессе эксплуатации.