Возможно ли получить жилье или социальную выплату для молодой семьи, если мне уже 35 лет?

У нас молодая семья, но мне 35 лет. Можем ли мы расчитывать на жилье или социальную выплату? Которая пологается молодым семьям. Заранее благадарю.

Лучший ответ

Приложение N 3 к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы

а) "возраст": возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи - участницы программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году.

При достижении 36-летнего возраста одного из супругов - семья автоматически исключается из участия в программе.