Право на получение участка для молодой семьи - возможно ли получить участок за городом при временной прописке в Черкесске?
Скажите пожалуйста, Я живу в Г. ЧЕРКЕССКЕ и у меня временная прописка, я замужем у нас малышь, можем ли мы как молодая семья получить участок хотябы за городом?,
Что вообще полагается молодым семьям? Спасибо заранее.
Лучший ответ
можете встать в администрации в очередь по программе молодая семья если вам нет 35 и вы являетесь нуждающимися в жилье согласно ст. 51 ЖК РФ