Судебная битва за наследство - спор о завещании и доверенности

Помогите разобраться. После смерти отца в 2006 году по решению суда установили факт владения домом за отцом. По договоренности с мачехой, которая состояла с ним в браке мы с братом отказались от наследства на дом, а она в свою очередь написала завещание на моего сына (детей у нее нет). Она умерла в октябре 2014 г. в возрасте 84 лет и выяснилось, что есть второе завещание от апреля 2012 г. в пользу соседской дочери. Нотариуса вызвали по адресу, но она составила доверенность по адресу вызова, а завещание по другому адресу. И это без предварительного вызова, в один день и одно и то-же время. За нее подписала свидетель, якобы что она слепа на оба глаза (в завещании так и написано), ни каких справок от врачей. Хотя она видела, пенсию получала сама и расписывалась. Сосед документы на дом оформил через регпалату (но прошла ошибка в фамилии), а на участок нет. Подал в суд от отмене завещания и доверенности, но уверенности нет.

Лучший ответ

Уверенности не может быть, основания не железные, как я понял, только то, что бабушка сама за пенсию расписывалась, а завещание сама подписать не смогла.

Вообще, что-либо советовать, не имея всей полноты информации о деле, сложно.