Бездействие полиции - Как подать жалобу после долгого ожидания наряда

Вызвал наряд полиции, так в мою квартиру пытались проникнуть двое неизвестных, через 3-4 минуты мне удалось дозвониться в полицию там мне ответили ваш запрос передан в 21 отдел полиции, ожидайте прошло более полутора часов. Как, куда и с каком текстом можно подать на них жалобу за их бездействие?
Лучший ответ

С жалобой в районную прокуратуру, как раз их прямая компетенция.