Ребенку обещают 4 по физкультуре после нескольких пропусков и болезней - как быть?
У ребенка за четверть не одной оценки по физкультуре, так как много болели и было освобождение. Задают три реферата, но при этом ребенку было сказано, что оценку пять всё равно не поставят. Ребенок отличник, и было бы обидно иметь 4 по физкультуре.
Здравствуйте !
Нужно обратиться в школу , поговорить с учителем, думаю, что все можно решить, в этом должен быть заинтересован и классный руководитель . Если ребенок отличник - по всем предметам, - отметкой по физкультуре никто не будет портить"показатели" школы и класса. Идите в школу!