Пользователь 9111.ru

Строительство или реконструкция - что более реально для пожилой женщины на Камчатке, чья доля дома разрушается?

1/3 дома принадлежит живущей на Камчатке очень пожилой женщине. Дом рушится. Хочу начать либо реконструкцию дома, либо строительство нового на своей половине. Что реальнее?
Лучший ответ

Вначале, надо обратиться ко второму сособственнику за письменным разрешением на реконструкцию или строительство, в противном случае ее доля тоже увеличится, а Вы через суд будете доказывать, что сделали необходимые улучшения за свой счет. Ищите соседа или родственников.

Благодарю за потраченное время!