Предлагали выписаться ей самой - она отказалась по хорошему.
Уважаемый Дмитрий!
Из Вашего вопроса не очень понятно, кого Вы хотите "выписать"?
Дочь с внучкой?
Если они перестали быть членами Вашей семьи, не проживают в квартире, то Вы можете обратиться в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с с регистрационного учета, как бывших членов семьи.
Ниличие у дочери и внучки иного жилья, правового значения не имеет.....
Жилищные правоотношения носят длящийся характер, т.е. будет использоваться новый Ж. Кодекс. Если Вы единственный собственник, подавайте в суд. По логике закона, если они там не живут (представите доказательства), то практически семейные отношения прекращены. Часть 4 ст 31 ЖК - право пользования за ними не сохраняется. При самом не удачном процессе, суд в праве дать им немного у Вас пожить на определённый срок.
Снять с регистрационного учета Вы вправе в судебном порядке, признав утратившими право пользование.
Для более подробного ответа необходимо обратиться к адвокату со всеми документами.