Можно ли получить помощь на расширение жилья для одинокой мамы и двух разнополых детей в семи-человеческом прописанном доме?
Я и мои двое разнополых детей прописаны в частном доме моей мамы, всего в доме прописано 7 человек! Я признана одинокой и малоимущей мамой! Могу ли я с детьми расчитывать на какую либо помощь на расширение нашего жилья! Или может есть еще какие либо варианты?
Лучший ответ
дом, как я понимаю, принадлежит маме на праве собственности, то есть это не гос жилье. соответственно на расширение жилья вы претендовать не можете, можете подать заявление на постановку вас на учет получения муниципального жилья