Застройщик остался должен денежные средства каким образом можно их вернуть.
Добрый день!
В первую очередь нужно понять в связи с чем Вам застройщик остался должен?
Если в связи с тем, что просрочил дату сдачи дома в эксплуатацию или при окончательных обмерах метраж квартиры оказался меньшим, чем было указано изначально.
То пишите претензию в адрес застройщика с требованием о возмещении Вам указанной суммы.
В случае, если застройщик откажет Вы можете взыскать с застройщика денежные средства в судебном порядке. Причем применяя Закон о Защите прав потребителей!
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-23-15
сначала обратитесь к нему с претензией. затем на основании договора долевого уччастия обратитесь в суд с иском, где согласно расчета этого долга застрйщика суд взыщет в вашу пользу.