Возможно ли взыскание алиментов после лишения родительских прав и какие права имеет отец в будущем?
1. Интересно знать, откуда у вас мои данные?!
2. Отец моей дочери не платил алименты вообще! Подавала в розыск, тысячу раз ездила к приставам, в итоге за 12 лет ни одного рубля не получила. Дочь сама! Собрала документы на лишение родительских прав папочки, по решению суда отец лишен родительских прав. Теперь дочери 21 год, возможно ли взыскание алиментов в данной ситуации? Отец может претендовать на что-то в будущем от ребенка?
Нет, отец не может претендовать на взыскание алиментов с дочери. Алименты можно взыскивать за предыдущие три года.