Я прослужил в армии 20 лет без 18 дней, так как меня осудили я был уволен, положена ли мне квартира?
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
вы уволены по решению суда??? какая статья?? много вопросов....20 календарей или льготных ...сроки восстановления и обжалования три месяца.. не пропустите
Нет, не положена.
Даже если был осуждён,и уволен.