«Вопрос деления трехкомнатной квартиры при расторжении брака свекрови и возможное включение внука в деление»
На данный момент у нас сложилась следующая ситуация. Есть трехкомнатная квартира, которая была приватизирована на свекровь, ее маму и папу, ее мужа и ее сына. Приватизация была проведена в браке свекрови и ее мужа, до этого он был уже здесь прописан. После смерти родителей свекрови, по завещанию доли ее родителей достались ей. То есть на данный момент из 5 приватизированных долей ей принадлежат-3. Так же в этой квартире прописан сын (внук свекрови) от второго брака моего мужа (сына свекрови). Как будет происходить деление данной квартиры при расторжении брака свекрови?
Здравствуйте!
Никакого раздела не будет. У каждого останется своя доля в праве собственности на квартиру.
Квартира не будет делиться, т.к. и так уже поделена на доли.