Арест счета с пенсией по потере кормильца на детей - могут ли снять деньги до снятия ареста?

Приставы арестовали счет, на который поступает пенсия по потере кормильца на детей. Заявление написала, но до поступления денег арест снять не успеют, снимут ли деньги со счета?
Лучший ответ

Даже если денежные средства и снимут, обратитесь с соответствующим заявлением о возврате денежных средств - енсии по потере кормильца, и Вам должны будут эти денежные средства вернуть

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда обратиться можно с заявлением о возврате?