Сотрудник оскорбил меня на работе в присутствии практикантов - как подать иск, если неизвестны данные об оскорбителе?
Сотрудник оскорбил меня на работе при практикантах с использованием нецензурной лексики. Кроме имени и фамилии человека мне ничего неизвестно. Как подать иск?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Заявление подается в районный суд. Административное расследование проводится по месту совершения или выявления административного правонарушения.
Вы мне очень помогли, спасибо!