Компенсация пенсии.
В МВД стою в очереди по конпенсации на приобретение жилья. Собрался на пенсию, а очередь не подошла. Как быть?
Ждать своей очереди.
Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
"Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения
6. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты".