Уссурийск, 08.05.2015, 08:58

Может ли бывший муж потребовать отчитываться за каждый потраченный рубль на ребенка - юридическая сторона вопроса

Вопрос №6788589 из г. Уссурийск
опубликован 08.05.2015, 08:58
Скажите пожайлуста, я не работаю, разведена, мой бывший муж платит алименты на ребенка. Сейчас он хочет подать в суд и потребовать с меня отчитываться за каждый потраченый рубль на ребенка. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А может ли он подать в суд для того, чтобы мы вместе выплачивали кредит? Я не работаю, кредит он платит сам.

08.05.2015, 09:08

Если деньги по этому кредиту были потрачены на нужды вашей семьи во время вашей совместной жизни то бывший муж имеет право подать иск в суд о разделе обязательств по оплате кредита

08.05.2015, 09:13

Это незаконно Думаю что муж просто вас пугает Суд такой иск никогда не удовлетворит

08.05.2015, 09:03

Спасибо. А может ли он подать в суд для того, чтобы мы вместе выплачивали кредит? Я не работаю, кредит он платит сам.

08.05.2015, 09:08

Если деньги по этому кредиту были потрачены на нужды вашей семьи во время вашей совместной жизни то бывший муж имеет право подать иск в суд о разделе обязательств по оплате кредита

08.05.2015, 09:13

Кредит был взят на нужды семьи. а если я не работаю. с чего мне платить кредит?

08.05.2015, 09:15

С чего Вы будете платить кредит судебных приставов не волнует.

08.05.2015, 09:48