Школа требует перевести ребенка на индивидуальное обучение и угрожает вызвать скорую и опеку - что делать?
Меня в школе просят перевести моего ребенка на индивидуальное обучение, угрожают если я этого не сделаю школа во главе с директором вызовут скорую и опеку и увезут на принудительное лечение. Справки от психолога и психиатра есть в том что ребенок адекватный Что мне делать, как бороться с необоснованными обвинениями школы. Помогите над ребенком просто издеваются.
1. пишите жалобу в прокуратуру района;
2. сами обратитесь к психологу и получите от него заключение в отношении состояния здоровья вашего ребенка
Пишите жалобу в департамент образования, а также в прокуратуру с постановкой вопроса о проведении проверки по факту необоснованных действий должностного лица.