Нарушение ПДД - Водитель, выпивший пиво, скрывается от инспекторов и оформляют его нарушение. Можно ли избежать лишения прав?
Вчера вечером выпил пива и сел за руль, ехал по дороге с дачи с ребятами и увидев инспекторов припарковался метров за 200 до них и мы все вышли из машины и закрыли ее!увидев нас экипаж подъехал остановил и спросил кто водитель, мы сказали он скрылся.. тогда они спросили кто владелец я сказал что я, тогда они посадили меня к себе в машину и начали оформлять... при понятых я сказал что за рулем был не я. Далее меня повезли в кнд на осведетельствование! Можно ли как то обойтись в этом случае без лишения прав?
Лучший ответ
К сожалению шансы у вас самые мнгимальные
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!