Необходима срочная заверенная копия свидетельства о смерти моего дедушки в Саранске, но я не могу приехать.
В городе Саранске умер мой дедушка. Сейчас мне нужна копия свидетельства о смерти заверенная нотариусом. Приехать не могу, а документ нужен срочно.
Лучший ответ
Можете отправить запрос в Саранск через ближайшее к вам отделение Загс.