Спор о отцовстве и запрос алиментов - ребенок не мой, но мать отказывается сделать тест
Здравствуйте!
Ничем. Если Вы не признаете иск об установлении отцовства, судом будет назначена генетическая экспертиза, которая прояснит ситуацию. В случае установления отцовства, Вы обязаны будете выплачивать алименты на содержание ребенка.
Виталий, вы можете обратиться в суд по месту жительства с иском об оспаривании отцовства. Тогда и сделаете экспертизу ДНК! обратитесь лучше к юристу за помощью!
Добрый день! Без подтверждения отцовства, вы имеете право не платить. А если она обратиться в суд, то там всё и проясниться.
ни чем не грозит. Максимум - установят отцовство и присудят выплачивать алименты.
Ничем страшным не грозит. Если правда Ваш сын, то алиментами.